Вторая подряд ничья "Крыльев"

В первом матче на «Самара Арене» под руководством нового главного тренера самарцев Андрея Талалаева «Крылья Советов» в рамках 26-го тура Тинькофф РПЛ принимали «Ростов». На 25-ой минуте игры главный арбитр встречи Николай Волошин удалил Владимира Полуяхтова после консультации VAR, и наша команда осталась в меньшинстве. На 55-ой минуте получил второе предупреждение и был удален защитник гостей Данила Ведерников.
Ни одной из команд не удалось поразить ворота соперников. В итоге безголевая ничья – 0:0.
На 80-ой минуте матча, выйдя на замену в составе самарцев, дебютировал 19-летний полузащитник Данила Смирнов.
Следующие два матча «Крылья Советов» проведут в гостях. Во вторник, 7 июля, против «Арсенала» и в воскресенье, 12 июля, против «Динамо».