Спорт

"Лето с футбольным мячом": футбольный фристайл и призы от "Крыльев"!

В этом году в Самаре вновь проходит традиционный областной турнир «Лето с футбольным мячом»! В этот раз участники могут соревноваться в пяти новых форматах. Один из них – конкурс футбольного фристайла.
Для участия в конкурсе необходимо записать видео, в котором показано, как участник владеет футбольным мячом и в течение определенного времени демонстрирует свои футбольные навыки. Видео должно быть записано одним дублем, без склеек и без наложения различных видеоэффектов и музыкального сопровождения. Хронометраж видео – не более 1 минуты 30 секунд. Мастерство участников конкурса будет оцениваться по следующим критериям:
• креативность номера;
• техничное владение футбольным мячом;
• оригинальность.
Видео необходимо отправить на электронную почту mishezz@yandex.ru, указав в письме свои Ф.И.О., возраст, место проживания и контактный телефон.
Десять лучших футбольных фристайлеров Самарской области выберет игрок основного состава «Крыльев Советов», полузащитник Антон Зиньковский.
Финал турнира пройдет на «Самара Арене» – это будет яркий праздник с фан-зонами, мастер-классами и торжественным награждением.
С полным регламентом турнира можно ознакомиться здесь.
yt=HjZSlYVCfRY

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30