Спорт

Вячеслав Беляев: Поздравляю "Крылья" с выходом в следующий этап кубка

Пресс-конференция Вячеслава Беляева, возглавлявшего волгоградский «Ротор» в матче с «Крыльями Советов»:
– Хотелось бы поздравить футбольный клуб «Крылья Советов» с выходом в следующий этап кубка России. Также хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые независимо от той ситуации, в которой мы оказались, поддерживают нас. По игре. Приехали, дали поиграть молодым, дали поиграть ребятам, которые болели, только начали приходить в себя. Хорошая команда «Крылья Советов», хорошо выстроена игра. У нас что-то получалось, что-то не получалось.
– «Ротор» изначально настраивался на кубок России или так получилось, что из-за ситуации в команде не удалось удачно выступить?
– Конечно, я не думаю, что есть такая команда, которая не хочет выигрывать. Однозначно ставилась задача как можно дальше пройти. Но 0:3 – техническое поражение из-за ситуации, которая у нас сложилась в команде, мы знали, что приехав сюда нужно забивать четыре. Тем более, у нас игроки только выздоровели, мы только потихоньку набираем ход, и игра с «Тамбовом» это показала, что мы находим свой стиль.
– Евгений Песегов выступал за «Крылья Советов». Оцените его роль сейчас в волгоградском «Роторе».
– Женя – опытный футболист, мы рассчитываем на него, как на боевую единицу. Просто он где-то меньше сыграл и было принято решение, что такой ветеран наш поедет сыграет и поддержит молодых. Вокруг таких футболистов должны учиться молодые игроки. Сегодня мы дали им возможность, ребятам из молодежного состава, сыграть.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30