Спорт

Дмитрий Цыпченко: Мы готовились по максимуму

Автор второго гола в ворота волгоградского «Ротора» Дмитрий Цыпченко ответил на вопросы клубного телевидения.
– Дмитрий, поздравляем с победой, забитым голом. Что можешь сказать по сегодняшней игре, «Ротор» приехал неоптимальным составом, какой настрой был у команды?
– Спасибо за поздравления. Настрой у команды на самом деле был очень хороший, не было никакой недооценки. Мы знали, что не оптимальный состав приехал у «Ротора», но все равно игроки Премьер-лиги, и готовились по максимуму.
– Ты снова забил за «Крылья» в кубке, когда ждать голы в ФНЛ?
– Были некоторые проблемы со здоровьем, но потихоньку это все уходит и постараюсь в ближайших матчах и в ФНЛ отличиться.
– В какой форме себя сейчас чувствуешь, ты упомянул, что в начале первенства были проблемы со здоровьем, ты вкатывался в состав, что можешь сейчас сказать?
– Могу сказать, что мне помогают, намного лучше уже становится, я набираю, с каждым матчем будет только лучше.
– Как адаптация в коллективе и жизнь в Самаре ,что можешь сказать, насколько комфортно тебе?
– Про Самару могу сказать, что город хороший, но любимый все равно Москва (смеется). Самара – очень хороший город и тоже мне очень нравится. Адаптация прошла легко, она не могла пройти по другому, все ребята, с которыми я играл в «Чертаново», перешли, нас хорошо приняли, все достаточно дружные. Коллектив мне очень нравится.
– А что по коммуникации в группе атаки, может есть отдельная компания, может отдельно тренируетесь?
– Нет, такого нет. Абсолютно дружная атмосфера. Да, мы можем сказать друг другу, где можно было сыграть лучше, и в этом ничего такого нет, и это нормально.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30