"Крылья" сыграли вничью с "Факелом"

В рамках 17-го тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ «Крылья «Советов» сыграли в Воронеже с «Факелом». На 50 минуте встречи после передачи Дмитрия Кабутова Иван Сергеев пробил по воротам, рука Сергея Брызгалова оказалась на пути мяча, и главный арбитр назначил пенальти в ворота воронежцев. Иван Сергеев реализовал одиннадцатиметровый удар – 0:1. На последней минуте основного времени после углового Максим Максимов смог сравнять счет – 1:1.
Иван Сергеев с четырнадцатью голами, оторвавшись на 7 мячей, укрепил своё лидерство в бомбардирской гонке первенства ФНЛ.
Одиннадцать матчей подряд «Крылья» не проигрывают (9 побед, 2 ничьи) с разницей мячей 29:3.
В следующем, 18-ом туре, «Крылья Советов» в среду, 28 октября, принимают на «Самара Арене» ярославский «Шинник». Игра начнется в 19:00. Билеты можно приобрести онлайн, а также в магазинах «Крыльев» на «Металлурге» и в ТЦ «Сила Спорта».