Гол Егора Голенкова принес "Крыльям" победу в Хабаровске

В рамках 23-го тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ » Крылья Советов» в гостях встречались со «СКА-Хабаровском». Единственный гол в матче был забит на 12 минуте. Передачу Дмитрия Кабутова головой замкнул Егор Голенков. Для Егора этот гол стал восьмым в сезоне, а Кабутов оформил свою десятую голевую передачу и возглавляет список ассистентов ФНЛ.
На 25 минуте «Крылья» провели вынужденную замену. Получившего повреждение Евгения Фролова заменил молодой голкипер Богдан Овсянников.
Тринадцатый матч в этом сезоне ворота нашей команды остаются в неприкосновенности.
Следующий матч «Крылья Советов» проведут на «Самара Арене» против песчанокопской «Чайки». Игра 24 тура пройдет в среду, 25 ноября, в 19:00. Билеты можно приобрести онлайн, а также в магазинах «Крыльев» на «Металлурге» и в ТЦ «Сила Спорта».