Спорт

В субботу "Крылья" отправятся в "Оренбург"

Сегодня наша команда провела тренировку на натуральном поле клубной базы. В ней принимали участие все здоровые игроки. В субботу после предматчевого занятия «Крылья Советов» отправятся в Оренбург.
В ближайшей игре не сможет принять участие Егор Голенков, получивший четвертое предупреждение в матче с «Чайкой». Продолжают восстанавливаться от повреждений Владислав Сарвели и Денис Якуба. Раду Гынсарь недавно перенес операцию в Италии.
«Крылья Советов» организуют бесплатный выезд болельщиков на важную игру с «Оренбургом». Подробная информация об этом – здесь.
После 24-х туров команды находятся на соседних позициях в турнирной таблице. «Крылья Советов» с 52 очками занимают третью строчку ОЛИМП-ФНЛ, «Оренбург» четвертый с 50 очками.
Матч 25-го тура «Оренбург» – «Крылья Советов» пройдет в воскресенье, 29 ноября на стадионе «Газовик» и начнется в 15:00 по самарскому времени. Прямая трансляция матча будет доступна на «Яндекс.Эфире». Также за ходом поединка можно будет следить на «Радио Самара Максимум» (комментатор Андрей Миронов).

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30