Политика и экономика

Новогодняя акция «Коробка желаний» | Самарская Губернская Дума

1 декабря 2020 года стартовала благотворительная акция «Коробка желаний», организованная комитетом Самарской Губернской Думы по культуре, спорту и молодежной политике совместно с общественным молодежным парламентом.

С 5 по 25 декабря 2020 года каждый житель областной столицы может стать волшебником для воспитанников одного из детских домов города Самара.

«Мы очень хотим, чтобы дети, которые нуждаются в нашем внимании, почувствовали заботу и поверили в чудо. Доставить радость детишкам из детдомов легко. Уверен, любому это под силу. Мы приглашаем к участию всех неравнодушных. Соберем подарки от Деда Мороза вместе», — отметил председатель профильного комитета областного парламента Александр Милеев.

«Коробка желаний» расположена на входе главного корпуса Самарской Губернской Думы по адресу: ул. Молодогвардейская, 187. Сюда можно принести подарки для воспитанников детских домов. Это могут быть любые новые игрушки: куклы, пупсы, машинки, наборы конструкторов, детские игровые наборы (детская посудка, набор доктора, набор инструментов и т.д.), трансформеры, герои мультфильмов и сказок, а также пазлы, книги, наборы для творчества.

Обратите внимание! По санитарно-эпидемиологическим нормам для малышей из соцучреждений в качестве подарков не подходят деревянные, плюшевые, бьющиеся (стеклянные и керамические), непрочные, острые игрушки, а также игрушки с большим количеством мелких деталей, детская косметика и заколки.

10 декабря 2020 г.
Дата изменения: 11 декабря 2020 г.

Сообщает Самарская Губернская Дума

https://www.traditionrolex.com/30