Новости Самары

Гордимся службой призывников Промышленного района

17.12.2020 19:13




УДАЛОВ ИЛЬЯ. На военную службу по призыву осенью 2019 года был призван Удалов Илья 1999 года рождения. Илья к прохождению службы готовился заранее, по направлению военного комиссариата Промышленного района прошел обучение в Объединенной Технической школе ДОСААФ России, где с отличием получил специальность Машинист авто пневмоколесных кранов. За время прохождения службы в занимаемой должности, младший сержант Илья зарекомендовал себя хорошо подготовленным в профессиональном отношении военнослужащим.


При прохождении службы участвовал в спортивных соревнованиях. В чемпионате 2 гвардейской общевойсковой армии по дзюдо в весовой категории до 90 кг является призером 3 степени.


Принял участие в параде Посвященной 75 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, в условиях эпидемиологической   обстановки 24 июня 2020 года, за что награжден награжден медалью.


КУЗНЕЦОВ ДАНИЛА. Осенью 2019 года на военную службу по призыву военным комиссариатом Промышленного района был направлен Кузнецов Данила 2000 года рождения. Проходил службу в войсках национальной гвардии в должности стрелка. Данила зарекомендовал себя как дисциплинированный, ответственный и исполнительный военнослужащий. Командованием части неоднократно объявлялась благодарность за примерную службу. Глубоко верен Долгу по защите Отечества. Свою дальнейшую судьбу Данила планирует связать со службой в Федеральных органах безопасности.


ЦИБИЗОВ СЕРГЕЙ. На военную службу по призыву осенью 2019 года был призван Цибизов Сергей . Проходил службу в ФГКУ «Волжский СЦ МЧС России» в должности спасателя-электрика. Сергей зарекомендовал себя как дисциплинированный и исполнительный военнослужащий. Внутреннюю службу нес без замечаний. Проявлял бдительность при несении службы. Участвовал в тушении пожаров. Неоднократно поощрялся командованием части. Глубоко осознает свой воинский долг по Защите Российской Федерации, образцово исполняет обязанности военной службы.


Принял участие в параде Посвященной 75 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, в условиях эпидемиологической обстановки 24 июня 2020 года, за что награжден медалью.


   Желаем ребятам и впредь служить примером в выполнении воинского и гражданского долга, с честью продолжать боевые традиции, сохранять чувство долга перед нашей Родиной-Россией.

Сообщает Администрация города Самары

https://www.traditionrolex.com/30