Спорт

Твои "Крылья" – новый проект клуба

Дорогие болельщики-владельцы абонементов!
Мы ценим, что даже в сложные моменты вы остаётесь с командой и продолжаете ее поддерживать! Нам важно ваше мнение, поэтому в Новом году мы хотим предоставить вам возможность участвовать в принятии решений, касающихся жизни клуба. Так мы сможем стать ближе друг к другу, сделать посещение стадиона более комфортным, а клубные сервисы – более удобными.
ПФК «Крылья Советов» запускает новый проект – «Твои «Крылья». В рамках этого проекта болельщики-владельцы сезонных абонементов на матчи «Крыльев Советов» смогут принять непосредственное участие в работе клуба. Темы для голосования будут открытыми, но голосовать за тот или иной вариант смогут только владельцы абонементов. Результаты будут опубликованы на официальном клубном сайте. Для участия в голосовании всем владельцам абонементов будут отправлены персональные sms-приглашения. Также владельцы абонементов смогут перейти по ссылке – для этого потребуется авторизоваться самостоятельно.
Первое голосование стартует уже сегодня.
Темы первого голосования:
1. Выбор игровой формы «Крыльев» на сезон 2021/22.
2. Система лояльности для владельцев абонементов на матчи «Крыльев»
3. Цели клуба на ближайшие 5 лет.
4. Опции по посещению матчей на «Самара Арене» в холодное время года.
Голосование завершится 15 января в 12:00. В первом голосовании смогут принять участие только владельцы абонементов на первую часть сезона. В следующий участие в работе клуба примут болельщики-владельцы абонементов на вторую часть сезона.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30