Спорт

"Крылья Советов" начали подготовку ко второй части сезона

Наша команда прибыла в Турцию и разместилась в одном из отелей Белека. Ежедневные тренировки будут проходить на футбольном комплексе, который расположен на территории отеля.
К 25-ти футболистам, игравшим за «Крылья» в первой части сезона, добавился белорусский защитник Дмитрий Прищепа, воспитанник академии ФК «Минск». С 2017 года Дмитрий выступал за дубль, а в 2018 году дебютировал за основной состав «горожан». В 2019-м на правах аренды перешел в «Зенит», где за полгода сыграл 7 матчей за молодежную команду. В прошлом году Прищепа вернулся в «Минск».
Дмитрий играл за сборную Беларуси U-17. В 2017 году был признан лучшим футболистом Беларуси в возрастной категории U-17.
На сборах «Крылья Советов» проводят тренировки в двухразовом режиме. Три игрока «Крыльев» – Дмитрий Кабутов, Владислав Сарвели и Денис Якуба пока будут заниматься по индивидуальной программе. Первую контрольную игру в этом году «Крылья Советов» проведут 18 января со «Спартаком» из Сербии. Матч будет показан в прямом эфире «Крылья Советов-ТВ».

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30