Спорт

"Крылья Советов-2" начали первый сбор в Самаре

После отпуска и медосмотра футболисты и тренеры «Крыльев Советов-2» собрались на клубной базе в Самаре и приступили к подготовке ко второй части сезона. В тренировочном процессе под руководством Владимира Кухлевского участвуют 23 футболиста: Данил Бельтюков, Александр Тимченко, Владимир Красильников, Владимир Еремин, Геворк Элибекян, Александр Волчков, Дмитрий Мотовичев, Роман Ермаков, Артем Булгаков, Денис Кравченко, Сергей Макаров, Григорий Зотолокин, Андрей Сырескин, Виктор Грязин, Алексей Войченко, Егор Тоцкий, Данил Смецкий, Артем Ежов, Никита Трубин, Олег Роганов, Сергей Олийнык, Артем Горбунов, Артем Сапов.
Пабло Давыдов восстанавливается после операции и приступит к занятиям на следующей неделе.
До середины февраля команда будет готовиться на клубной базе и стадионе «Металлург», ежедневно у команды запланировано по две тренировки – игроки будут заниматься на синтетическом поле базы, в спортзале, а также проводить занятия в Загородном парке, после у команды запланирован выезд на турнир в Казань и два сбора.
Главный тренер «Крыльев Советов-2» Владимир Кухлевский:
– Когда отпуск или свободное время есть, всегда скучаю по футболу, но мы смотрим матчи и по телевизору, было много интересных игр. По ребятам заметно, что хотят на тренировку, тоже скучают и хотят быстрее с мячом работать, с желанием сейчас у них перебор. Будем работать, втягиваться, чтобы все пришли в себя. Практически все ребята которые были остались, появились новые игроки на просмотре, у нас есть еще три месяца, будем смотреть и тренироваться. Главное подготовиться как можно лучше к чемпионату, чтобы достойно выступать, мы понимаем, что у нас молодая команда, но будем стремиться улучшать свои игровые качества и кондиции, чтобы достойно выглядеть в официальных играх.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30