У футболистов – выходной, у тренеров – футбол

Сегодня в расписание первого тренировочного сбора в Турции у нашей команды Был единственный выходной. Игроки отдыхали от тренировок, а тренеры провели первый матч с «Рубином». Казанцы разместились в том же отеле, что и «Крылья Советов». Поля у команд находятся рядом, тем не менее первый матч был проведен на домашнем поле «Рубина». За самарцев играли Сергей Корниленко (спортивный директор), Виктор Гаус (тренер вратарей), Арсен Папикян (тренер), Динар Шарипов(администратор), Сергей Пронин (физиотерапевт), Максим Съестнов (пресс-атташе). Матч прошел в формате 2 тайма по 20 минут. Сергей Корниленко открыл счет в матче и первый тайм завершился 1:0. Во втором тайме на исход игры повлияли замены – их делали только казанцы, поддерживая высокий темп. Наш стартовый состав не менялся. Итоговый счет – 1:3. Впереди ответная встреча. Она пройдет на втором сборе на нашем поле.
Завтра игроки «Крыльев» продолжат подготовку к возобновлению сезона – у команды намечено два занятия. В понедельник, 18 января самарцы проведут первый матч в этом году. Соперник – «Спартак» Суботица. Начало – в 18: 00 по самарскому времени.