Крупная победа в первом матче в 2021 году

Свою первую игру самарцы в этом году провели двумя составами. Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин задействовал всех здоровых на данный момент игроков. Впервые футболки самарского клуба надели находящиеся на просмотре Дмитрий Прищепа и Арни Вильхамссон. Оба сыграли по тайму. После длительной паузы на поле вновь вышел Сафаа Хади. В первой половине игры счет не был открыт. Зато после перерыва было забито сразу пять мячей. Все голы получились по-своему красивыми. Открыл счет голам самарской команды в этом году чудо-удар Максима Витюгова. Затем Иван Сергеев удвоил преимущество самарцев. Третий гол в своем фирменном стиле забил Александр Солдатенков. Окончательный счет в матче установил исландский атакующий полузащитник – Арни. Единственный пропущенный гол получился со стандарта. Серб Йочич красивым ударом исполнил штрафной.
Во вторник, 19-го января «Крылья Советов» проведут второй матч на турецком сборе. Соперник – «Чайка» (Песчанокопское). Игра начнется в 18:30 по самарскому времени.
Контрольный матч.
«Крылья Советов» – «Спартак» (Суботица) – 4:1 (0:0)
Голы: 8 Витюгов, 48′; 33 Сергеев, 74′; 4 Йочич, 77′; 4 Солдатенков, 79′; 29 Арни, 90′.
«Крылья Советов» (первый тайм): 81 Овсянников, 2 Полуяхтов (к), 3 Чернов, 5 Горшков, 28 Прищепа, 7 Хади, 46 Соколов (94 Щерстнев, 26′), 52 Смирнов, 19 Цыпченко, 69 Голенков, 99 Канунников.
«Крылья Советов» (второй тайм): 39 Фролов, 4 Солдатенков, 23 Комбаров, 47 Божин, 8 Витюгов, 11 Ежов, 18 Зеффан, 84 Гацкан (к), 17 Зиньковский, 29 Арни, 33 Сергеев.
Запасные: 1 Ломаев, 6 Якуба, 57 Тюрин, 77 Кабутов, 10 Сарвели.
«Спартак» (Суботица): 99 Дуймович, 33 Видович, 6 Текияски, 3 Нобору, 10 Милошевич, 5 Дурасович, 31 Марчич, 40 Йованович, 7 Сречкович, 14 Видакович, 23 Биелович.
Запасные: 1 Мисо, 2 Йович, 32 Бранкович, 15 Стоянович, 19 Мазич, 4 Йочич, 28 Евремович, 21 Миодрагович, 20 Райович, 11Вуянович, 22 Фуртула.