"Крылья Советов-2" сыграли вничью в Казани

Сегодня в Казани прошел товарищеский матч между молодежной командой местного «Рубина» и второй командой «Крыльев Советов». Встреча завершилось вничью – 0:0. Владимир Кухлевский дал поиграть всем игрокам, которых взял на выездной матч, в первом тайме на поле вышли: Бельтюков, Трубин, Сапов, Гребенкин, Еремин, Мотовичев, Соколов, Грязин, Кравченко, Тоцкий, Войченко. После перерыва на поле появились: Шалимов, Давыдов, Ямангулов, Ермаков, Волчков, Олийнык, Попов, Горбунов, Дмитрюк и Макаров.
Матч проходил в обоюдно равной борьбе, обе команды имели шансы на забитый гол. «Крыльям» даже удалось однажды увидеть мяч в сетке ворот, но судья зафиксировал спорный офсайд у Волчкова в концовке поединка. После матча команды договорились об ответной игре, но уже в Самаре, встреча запланирована на следующей неделе, и должна пройти на стадионе «Металлург».