Спорт

"Крылья" сыграют в Томске спустя 4 года

Сегодня утром на томском стадионе «Труд» прошло совещание, посвященное игре 29-го тура ОЛИМП-ФНЛ «Томь» — «Крылья Советов». Команды представили комплекты форм, в которых проведут сегодняшнюю встречу. «Крылья» сыграют в белых футболках, вратарский свитер – желтого цвета. Хозяева – в зеленых футболках, форма голкипера – красная. Организаторы ожидают на стадионе около 1000 болельщиков. «Крылья Советов» в Томске поддержат 15 болельщиков. По традиции, самарский клуб оплатит им билеты на эту игру. По вопросам прохода на стадион можно обращаться к специалисту по работе с болельщиками ПФК «Крылья Советов» Евгения Уймина: тел.: +7 (987) 435-75-14.
В «Томи» у «Крыльев» много старых знакомых. В тренерском штабе томичей работают Руслан Аджинджал, выступавший за самарский клуб, и Владимир Казаков, возглавлявший молодёжную команду «Крыльев». За «Томь» выступают Евгений Конюхов, Виталий Денисов и Кирилл Косарев, ранее игравшие за «Крылья».
Матч 29-го тура ОЛИМП-ФНЛ «Томь» – «Крылья Советов» пройдет сегодня на стадионе «Труд». Игра начнется в 15:30. Прямая трансляция матча будет доступна на Яндекс.Эфире.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30