Спорт

Билеты на матч "Крылья Советов" – "Иртыш"

С 11 марта открывается продажа билетов на матч 30-го тура ОЛИМП – ФНЛ «Крылья Советов» – «Иртыш» (Омск), который пройдет на стадионе «Металлург», являющемся резервной ареной нашей команды. Игра состоится в воскресенье, 14 марта и начнется в 15:00.
Владельцы абонементов на вторую часть сезона смогут занять любые места на 4 секторе. Владельцы абонементов на сектора А105, 106, 107, а также в зоны гостеприимства могут занять места в секторе VIP B (вход на стадион будет осуществляться по действующим абонементам).
Билеты можно приобрести онлайн и в клубных магазинах. Также билеты будут продаваться и в день игры в кассах стадиона. Цена – 300 рублей.
Желающим получить билеты в сектор №8 (сектор активной поддержки) необходимо обращаться к специалисту по работе с болельщиками Евгению Уймину (тел.: +7 (987) 435-75-14).
Для журналистов при проходе на стадион будут действовать сезонные аккредитации, выданные ранее (без посещения чистой зоны). Обращаем внимание СМИ, что из-за коронавирусных ограничений пресс-конференция также пройдет в онлайн-формате.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30