Спорт

В среду "Крылья" сыграют с "Нефтехимиком"

После победного матча в Брянске «Крылья Советов» начали подготовку к матчу с «Нефтехимиком». Сегодня наша команда провела тренировку на главном поле «Металлурга». Перед началом старший тренер Сергей Булатов прошел через традиционный коридор в честь дня рождения.
К ближайшему матчу готовятся Максим Витюгов и Никита Чернов, пропускавшие игру в Брянске из-за перебора желтых. В общую группу вернулся Владислав Сарвели. Сергей Божин, Максим Канунников, Александр Гацкан, Максим Карпов продолжают восстанавление. Мехди Зеффан, Сафа Хади, Дмитрий Прищепа отправились в расположение своих сборных. Иван Ломаев находится в расположении молодежной сборной России, Абат Аймбетов – в сборной Казахстана.
Матч 32-го тура ОЛИМП-ФНЛ «Крылья Советов» – «Нефтехимик» пройдет в среду, 24 марта на стадионе «Металлург». Игра начнется в 16:00. Футбольный клуб «Крылья Советов» приносит извинения за доставленные неудобства в связи с ранним началом матча в рабочий день.
Матч будет показан в прямом эфире Яндекс.Эфир. Также за ходом поединка можно будет следить на «Радио Самара Максимум» (комментатор Андрей Миронов).

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30