Спорт

"Крылья Советов-2" проведут заключительный матч на сборах

«Крылья Советов-2» продолжают подготовку ко второй части сезона. Заключительный сбор проходит в Самаре, команда тренируется в двухразовом режиме на клубной базе и стадионе «Металлург». В эти выходные подопечные Владимира Кухлевского проведут товарищескую игру с командой Академии «Крыльев Советов» U-19, которая выступает в молодежном первенстве.
Напоминаем, что матч ОЛИМП-Первенства ПФЛ «Крылья Советов-2» – «Оренбург-2» состоится в Самаре 4 апреля в 14:00 на стадионе «Металлург».
Защитник «Крыльев Советов-2» Владимир Еремин:
– Подхожу к началу второй части с положительными эмоциями, очень хочется показать свои лучшие качества во взрослом футболе. Предсезонка у нас получается достаточно долгая и насыщенная, стараюсь адаптироваться к новым требованиям тренерского штаба, все-таки это дебют для меня на таком серьезном уровне. Сразу ощутил, что здесь выше скорости, нужно быстрее думать, играть жестче и быть наглее на поле. В коллективе адаптировался быстро, со всеми общаюсь хорошо, много тех, с кем уже прежде играл и был знаком. Хочется побыстрее сыграть в официальных матчах, проявить себя и в будущем попасть в основную команду «Крыльев Советов».

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30