Новости Чапаевска

Примите участие в экономической переписи малого бизнеса в РФ от Росстат

 Что это даст вашему бизнесу:
Именно на основе информации, полученной в ходе экономической переписи, будут приниматься государственные решения по развитию малого и среднего предпринимательства и программам поддержки.

 Для получения услуги обращайтесь по адресу:
— https://www.gosuslugi.ru/10065/2 – для юрлиц
— https://www.gosuslugi.ru/10065/1 – для ИП
— или https://www.gosuslugi.ru: Поиск «Росстат» → «Экономическая перепись малого и среднего бизнеса за 2020 год» → выбор услуги

Если анкета заполнена на бумажном бланке, то её необходимо до 1 апреля передать лично или отправить по почте в территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Самарской области: 443096, Самарская область, г. Самара, ул. Больничная, д. 35

Направляемая анкета должна быть заверена подписью и печатью юрлица или ИП, а также содержать информацию об адресе электронной почты и номере телефона исполнителя.

Если у вас возникнут вопросы или для заполнения формы понадобится помощь специалиста, обращайтесь в территориальный орган статистики нашего региона − Самарастат:
— Адрес: г. Самара, Больничная, 35
— Телефон: 8 (846) 266-95-87; 266-95-56; 263-89-64
— Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Предлагаем скачать формы с анкетами для заполнения и инструкцию:
— Анкета для ИП в рамках экономической переписи малого бизнеса − https://bit.ly/3cdrnSm
— Анкета для малого предприятия в рамках экономической переписи малого бизнеса − https://bit.ly/3l0j8gx
— Указания к формам анкет в рамках переписи малого бизнеса − https://bit.ly/3l1QviU

Предварительные итоги всей работы будут подведены, оформлены и опубликованы в декабре, окончательные итоги с подробными данными по всей стране будут опубликованы в июне 2022 года.


Сообщает Администрация городского округа Чапаевск

https://www.traditionrolex.com/30