Политика и экономика

Вручены награды областного парламента | Самарская Губернская Дума

30 марта на заседании Самарской Губернской Думы в торжественной обстановке Губернатор Дмитрий Азаров поздравил с юбилеем депутата, главного врача Тольяттинской городской больницы № 5 Николая Ренца. «Николай Альфредович на протяжении десятков лет все свои силы отдает процветанию родного города – Тольятти, сохранению жизни и здоровья людей. Вклад Николая Альфредовича в предотвращение распространения коронавирусной инфекции в нашем регионе трудно переоценить: его профессионализм, знания, неравнодушие, умение доходить до людей простыми, точными словами, защищая их здоровье, я думаю, каждый мог оценить, – подчеркнул Дмитрий Азаров. – Николай Альфредович – человек, у которого всегда горят глаза на новые свершения и проекты, который готов работать 24/7. Есть авторитет среди коллег, есть поддержка и доверие жителей города Тольятти. Желаю вам новых успехов!».

Николай Ренц поблагодарил Главу региона за оценку его труда, помощь и поддержку со стороны Правительства области, в том числе, в рамках работы по борьбе с коронавирусом. «Многое мы сделали благодаря вашей поддержке. То, что у нас есть конкретные результаты, успехи и победы – это наша общая заслуга», – отметил депутат.

В ходе пленарного заседания председатель Самарской Губернской Думы Геннадий Котельников вручил высокие награды областного парламента.

Почётным знаком «За заслуги в законотворчестве» награждены министр управления финансами Самарской области Андрей Прямилов и первый заместитель главы городского округа Самара Владимир Василенко.

Почетный работник топливно-энергетического комплекса Российской Федерации Николай Булохов и заместитель председателя комитета Самарской Губернской Думы по культуре, спорту и молодежной политике Геннадий Говорков отмечены почётным знаком «За служение закону».

Почётная грамота областного законодательного собрания вручена заместителю председателя комитета Самарской Губернской Думы по строительству Петру Карайману.

30 марта 2021 г.

Сообщает Самарская Губернская Дума

https://www.traditionrolex.com/30