"Крылья Советов-2" обыграли "Оренбург-2"

Закончился матч 17-го тура Олимп ПФЛ между «Крыльями Советов-2» и «Оренбургом-2». В составе самарцев появилось четыре игрока, выступающих за основную команду – Егор Голенков, Данила Смирнов, Дмитрий Прищепа и Владислав Тюрин. В дебюте поединка «Крылья» привыкали друг к другу и погодным условиям, однако уже к середине тайма подопечные Владимира Кухлевского взяли инициативу под свой контроль. Все голы в поединке были забиты в первом тайме: сначала Голенков на 40-й минуте замкнул подачу с углового Бахадура Соколова, а затем Александр Волчков оказался самым расторопным на добивании.
Во второй половине игры соперник создал несколько моментов у ворот самарцев, однако Александр Тимченко раз за разом спасал своих партнеров. Без остроты у чужих ворот также не обошлось: активничал Тюрин, имел шансы Соколов. Но больше забитых голов зрители не увидели.
Итог – 2:0 в пользу «Крыльев Советов-2» и три очка в копилке команды. Следующий матч наша команда проведет на выезде с новотроицкой «Ностой», встреча пройдет 9 апреля.