Спорт

Юрий Горшков: В матче "Крыльев" с "Динамо" будет много страсти

Перед игрой 1/4 Бетсити-Кубка России с московским «Динамо» защитник «Крыльев Советов» Юрий Горшков поделился своими ожиданиями от этого матча.
– В четверг «Крылья Советов» сыграют с «Динамо». Как команда подходит к этому матчу, как идет подготовка, какой настрой?
– Подходим к этому матчу в хорошем настроении после серии побед. Хотим пройти дальше, показать себя, наши способности и порадовать болельщиков.
– «Крылья» и «Динамо» – две молодые команды. Как это может повлиять на то, что мы увидим на поле в четверг?
– Я думаю, что будет много страсти. Большие скорости и интересный футбол.
– Что можешь сказать о выступлении «Крыльев» в Кубке России, как мы идем по этой сетке и как в этот график вмешиваются игры ФНЛ.
– Пока идем удачно. Надеюсь, дальше все будет складываться хорошо. Повторюсь, хотим пройти дальше. Сейчас настраиваемся только на Кубок, а чемпионат будет после.
– Что можешь сказать о разнице между ФНЛ и РПЛ? Насколько сложно оценить уровень соперника? Условно, сейчас КС играли с «Текстильщиком» – там один уровень, с «Динамо». Как подойти правильно к этой игре, как рассчитать свои силы?
– Я думаю, тренеры нас подготовят. Мы уже разбирали соперника, завтра тоже будем. Разница в скоростях и мастерстве. У нас команда быстрая, молодая, мы сможем противопоставить им что-то.
– К этому матчу приковано большое внимание. Можно ли сказать, что это центральный матч сезона, несмотря на то, что Игорь Витальевич уже неоднократно говорил, что главная задача – выход в Премьер-лигу, все остальное – на вторых ролях? Тем не менее, этот матч будто особняком стоит.
– Я бы так не сказал – безусловно, матч важный. Но, скажем так, самый главный матч – следующий.
yt=McpCnaQc8Mo

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30