Спорт

"Крылья Советов-2" в упорной борьбе уступили "Челябинску"

Завершился матч 19-го тура Олимп-Первенства ПФЛ, в рамках которого «Крылья Советов-2» на своем поле принимали «Челябинск». Встреча в первом круге закончилась победой наших соперников со счетом 6:0, однако в отчетном поединке зрители увидели совершенно иную картину матча. «Крылья Советов» хорошо начали, имели ряд моментов. Справедливости ради, соперник также создавал опасные эпизоды у ворот Тимченко. В заключительные минуты первой половины встречи Бахадур Соколов получил удар по ноге на линии штрафной площади, однако арбитр не зафиксировал нарушение правил. А уже в добавленные секунды к первому тайму «Крылья Советов-2» пропустили: Алексей Пипо вырвался один на один в вратарем и уверенно забил.
В перерыве произошел неприятный эпизод с удалением главного тренера самарцев Владимира Кухлевского. Судья показал нашему специалисту два предупреждения, так что второй тайм наставник смотрел на трибуне. В дебюте второго тайма соперник смог упрочить свое преимущество. После подачи штрафного самым удачливым в штрафной «Крыльев» оказался Никита Касаткин.
За 20 минут до завершения встречи Бахадур Соколов сократил отставание в счете до одного мяча. За пять минут за вторую желтую был удален Павел Крыжевский. Но нашей команде не удалось вырвать ничью. 1:2 – итоговая победа «Челябинска», а также третье поражение подряд для «Крыльев Советов-2». Следующий матч наш коллектив проведет в Екатеринбурге. Встреча с «»Уралом-2» состоится 21 апреля.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара