Спорт

"Крылья" сыграют против "Факела" и "Амкала". Программа для болельщиков

В субботу, 17 апреля на «Солидарность Арене» будет большой футбольный день. Основная команда «Крыльев Советов» в рамках ОЛИМП-ФНЛ сыграет с «Факелом» (начало в 15:00), а затем на главном поле стадиона ветераны «Крыльев» встретятся с командой популярных блогеров – «Амкалом» (17:30). На игру с «Факелом» вход будет осуществляться по билетам – после этой игры можно остаться на стадионе и посмотреть матч с «Амкалом». Билеты можно приобрести онлайн, а также в магазинах «Крыльев» на «Металлурге» и в ТЦ «Сила Спорта».
Развлекательная программа начнется в 14:20. В это время популярные блогеры, футболисты «Амкала» – Герман Эль-Классико, Сибскана и Эльхан сыграют с болельщиками в футбол в формате 3х3 на мини-футбольной площадке у стадиона (Gate 3). Всем желающим сыграть с блогерами необходимо быть в спортивной одежде и обуви. Герман, Сибскана и Эльхан проведут 3 матча по 5 минут. Участники игры со стороны болельщиков будут выбраны рандомно из всех собравшихся. Все пришедшие к площадке получат автограф-карты с изображением команды «Амкал» и автографами ряда игроков. Часть автограф-карт можно будет получить в подарок при покупке атрибутики в точках продаж «Крыльев Советов».
Всех болельщиков на матче будет развлекать группа поддержки «Крыльев», талисман команды Крыс Лютик, аниматоры театра «Пластилиновый дождь», а также dance-камера.
В перерыве матча «Крылья Советов» – «Амкал» среди всех зрителей на стадионе будет разгрыно 10 футболок сборной России по футболу. С подробностями розыгрыша болельщиков ознакомит диктор на стадионе.
С составом «Крыльев Советов» на матч с «Амкалом» можно ознакомиться здесь.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара