Спорт

"Крылья" провели предматчевую тренировку в Ярославле

После победного полуфинала самарцы из Грозного отправились в Ярославль. Вчера у игроков стартового состава были восстановительные процедуры. Остальные футболисты провели небольшое занятие на стадионе «Шинник». Сегодня уже вся команда провела предматчевое занятие на ярославской арене. Напомним, что «Крылья» уже играли здесь свой матч первенства в этом сезоне. 9 октября «Текстильщик» принимал самарскую команду из-за неготовности поля в Иваново. «Крылья Советов» одержали тогда крупную победу – 3:0, все мячи забил Иван Сергеев. Тот матч проходил без болельщиков.
Матч первого круга «Крылья Советов» – «Шинник» также завершился крупной победой самарцев 4:1. Вновь хет-трик на счету Ивана Сергеева и мяч Егора Голенкова.
Матч 38-го тура ОЛИМП ФНЛ «Шинник» – «Крылья Советов» состоится 24 апреля на стадионе «Шинник». Игра начнется в 15:00 по самарскому времени.
Прямая трансляция матча будет доступна на «Яндекс.Эфире» и на телеканале «Футбольный». Также за ходом поединка можно будет следить на «Радио-Самара-Максимум» (комментатор – Андрей Миронов).

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30