"Крылья Советов-2" с минимальным счётом проиграли "Ладе-Тольятти"

Завершился матч 22-го тура Олимп-Первенства ПФЛ между «Крыльями Советов-2» и «Ладой-Тольятти». Дерби Самарской области получилось очень боевым, команды на протяжении всех 90 минут показывали силовой футбол.
По ходу встречи самарцы владели преимуществом, тольяттинцы же действовали на контратаках. Одна из них и стала голевой: под занавес первого тайма самым расторопным в штрафной Бельтюкова оказался бывший игрок молодежки «Крыльев» Вячеслав Баранов. Он мощным ударом забил единственный мяч в игре.
Второй тайм хозяева провели в постоянных атаках, но до по-настоящему опасных моментов дело так и не дошло. Гости уверенно оборонялось. Итог – 0:1 в пользу «Лады-Тольятти» и очередное поражение для «Крыльев Советов-2». Следующий матч подопечные Владимира Кухлевского проведут против «Тюмени». Игра пройдёт на выезде 7 мая.