"Крылья Советов" проиграли в Финале Кубка России

В финальном матче Бетсити – Кубка России «Крылья Советов» в Нижнем Новгороде уступили московскому «Локомотиву» – 1:3.
Счет в матче открыли железнодорожники. На 14 минуте после навеса Макима Мухина Мехди неосторожно сбрасывал мяч голкиперу, и на опережение сыграл Камано, который переправил мяч в ворота – 1:0. Самарцы отыграли через восемь минут в красивой атаке. После стеночки Иван Сергеев сделал красивую передачу врывающемуся на скорости в штрафную Денису Якубе, тот выложил мяч в центр вратарской? и Владислав Сарвели в борьбе с защитником внес мяч в ворота – 1:1. На второй минуте второго тайма вторая ошибка самарской защиты привела ко второму голу. Сергей Божин сфолил на Федоре Смолове, и главный арбитр Сергей Иванов указал на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти исполнил Федор Смолов, Иван Ломаев дотянулся до мяча, но парироваться не смог – 2:1. На 84 минуте после подачи с углового Мурило головой отправил мяч в сетку – 3:1.
Заключительный матч ОЛИМП – Первенства ФНЛ «Крылья Советов» проведут в Калининграде с «Балтикой». Игра 42-го тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ состоится в субботу, 15 мая, в 14:00.