Спорт

"Крылья Советов-2" в меньшинстве проиграли "Волге" из Ульяновска

Завершился матч 26-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ, в рамках которого «Крылья Советов-2» на своем поле принимали ульяновскую «Волгу». Встреча проходила в условиях сильной жары, столбик термометра достигал +33 градусов. Это оказало значительное влияние на поединок.
Самарцы пропустили три мяча еще в первом тайме. Сначала Сергею Сорокину удался мощный удар в верхний угол ворот Данила Бельтюкова, а затем Владислав Тюрин был удален за две желтые карточки. Оставшись в меньшинстве, оборона «Крыльев-2» допустила ряд ошибок, позволив Темуру Джикии оформить дубль.
Во втором тайме, несмотря на меньшинство, самарская команда выглядела сильнее. Это выразилось в забитом голе со штрафного, который забил Егор Тоцкий, а также в нескольких опасных моментах у чужих ворот. Но в конечном итоге больше забитых мячей не было.
1:3 – поражение «Крыльев Советов-2» в меньшинстве. Следующий матч команда Владимира Кухлевского проведет 31 мая в Новосибирске против одноименного коллектива.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара