Политика и экономика

С Днём социального работника! | Самарская Губернская Дума

Уважаемые работники социальной сферы Самарской области!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Ваш ежедневный труд – это не только профессия, но и настоящее призвание. Помогать людям, окружать заботой, вселять веру в лучшее, находить нужные слова поддержки – всё это вам под силу.  

Более 20 тысяч человек работают в сфере социального обеспечения Самарской области. Это самоотвержённые, порядочные люди, с большим сердцем и открытой душой. От профессионализма, чуткости и терпения каждого из вас зависит самочувствие и уверенность в завтрашнем дне многих жителей региона.

Социальная служба Самарской область по праву является одной из лучших в стране, у нас накоплен солидный опыт работы, самарские практики заимствуют другие регионы и успешно применяют их.

В непростое время пандемии именно на социальных работников легла огромная нагрузка и ответственность. Не считаясь со временем, а порой и с опасностью, вы делали своё дело профессионально, ответственно, честно. Были расширены объёмы и круг получателей социальной поддержки, а значит – увеличился ваш объём работы.

И сегодня в регионе реализуются десятки социальных программ. В 2020 году введены в эксплуатацию 44 социальных объекта, в этом году планируется ввести ещё более 60 объектов. Это качественная модернизация всей социальной инфраструктуры!  

Огромное спасибо за ваш труд!

Искренне желаю всем социальным работникам крепкого здоровья, сил и энергии!

Счастья, мира и добра вам и вашим близким!

 

Председатель Самарской Губернской Думы, академик РАН  Г.П. Котельников

 

8 июня 2021 г.

Сообщает Самарская Губернская Дума

https://www.traditionrolex.com/30