Новости Самары

Сегодня глава Промышленного района Андрей Семенов и руководитель отдела ЗАГС Промышленного района городского округа Самара управления записи актов гражданского состояния Самарской области Ирина Ежова поздравили от имени Губернатора Самарской области Д.И. Азарова с юбилеем – 50-летием совместной жизни супружеские пары

11.06.2021 12:33



Сегодня глава Промышленного района Андрей Семенов и руководитель отдела ЗАГС Промышленного района городского округа Самара управления записи актов гражданского состояния Самарской области Ирина Ежова поздравили от имени Губернатора Самарской области Д.И. Азарова с юбилеем – 50-летием совместной жизни супружеские пары:


Сухаревых Николая Ивановича и Валентину Андреевну и Старостиных Геннадия Ивановича и Галину Ивановну.  


Валентина Андреевна и Николай Иванович Сухаревы являются ветеранами труда, работали на Авиационном завода «АВИАКОР» а Николай Иванович имеет Орден Трудовой Славы 3 степени. Вместе они воспитали дочь Людмилу и активно участвуют в воспитании внучки Дарьи. «Ваша жизнь – добрый пример того, как нужно строить дружную и достойную уважения семью, — отметил глава района Андрей Семенов, — это пример добра и верности, чести и трудолюбия, пример красивых человеческих отношений. Желаем Вашей семье счастья, здоровья и благополучия!».


Геннадий Иванович Старостин – ветеран труда, имеет медали за безупречную службу в ОВД 1, 2, 3 степени. С Галиной Ивановной он познакомился в 1968 году, она жила по соседству, приехала из деревни поступать в ПТУ – станочницей, затем поступила на завод ЗИМ и там работала до пенсии. В 1976 году Геннадий Иванович успешно закончил ВЮЗИ и в 1992 году завершил службу в ОВД в звании майора милиции.


Супруги зарегистрировали брак в 1971 году, в семье родились сын, внучка, подрастает правнук.


«Семья, чей брак отмечен этой прекрасной датой, 50-летием совместной жизни, достойны уважения и восхищения, — сказал Андрей Семенов, — Вы – пример взаимной любви, гармонии и обоюдной поддержки для подрастающих поколений. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и счастливых солнечных дней!»

Сообщает Администрация города Самары

https://www.traditionrolex.com/30