Депутаты Думы Самары VII созыва

Купцов Денис Игоревич

Купцов Денис Игоревич
Купцов Денис Игоревич

Родился в 1987 году в городе Куйбышеве.

В 2014 году окончил Самарский государственный технический университет по специальности «Инженер радиоэлектронной аппаратуры».

Трудовую деятельность начал в 2005 году консультантом в салоне сотовой связи.

Продолжил работу в крупнейшей федеральной электротехнической компании – Ассоциации «Русский Свет», где прошел путь от менеджера до регионального руководителя по развитию.

В 2013 году возглавил представительство инженерного центра «Европейская Электротехника Самара», где работал генеральным директором.

В январе 2020 года открыл собственную инжиниринговую компанию, которая активно развивает импортозамещение в сфере промышленности.

Денис Купцов активно занимается благотворительной деятельностью. В целях создания в медицинских учреждениях комфортных условий для ветеранов ВОВ он оборудовал 40 палат бытовой техникой в рамках реализации партийного проекта «Историческая память». В рамках другого проекта, «Здоровье нации», необходимой мебелью были оборудованы детские палаты.

Д.И. Купцов оказывает поддержку онкологическому отделению городской детской больницы №1.

В рамках проекта «Экология России» он совместно с сотрудниками полиции и Росприроднадзора предотвращал случаи браконьерства на водоемах Самарской области.

В 2019 году Денис Купцов начал проводить собственные социально направленные проекты в Октябрьском районе: «Обучение без границ», «Обучение компьютерной грамотности для пенсионеров».

Д.И. Купцов награжден Благодарственными письмами Губернатора Самарской области «За активное участие в жизни области» и Думы городского округа Самара «За активное участие в общественной жизни городского округа Самара».

Женат, воспитывает четверых сыновей.

 

  • Прием граждан:Каждая среда 17:00-19:00
  • По адресу:Масленникова, 25а
https://www.traditionrolex.com/30