Депутаты Думы Самары VII созыва

Морозов Данил Викторович

Морозов Данил Викторович
Морозов Данил Викторович

Родился 15 октября 1976 года в г. Светлоград Ставропольского края.

Окончил Ставропольский Государственный университет и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Самарский государственный экономический университет».

За время прохождения службы в рядах вооруженных сил Российской Федерации принимал участие в контртеррористических операциях в Республике Дагестан и Чеченской республике. Награжден государственной наградой Российской Федерации Орден Мужества.

В 2001 году переехал в Самару, где начал трудовую деятельность в сфере муниципального управления. За время работы помощником Главы города Самары приобрел богатый опыт руководства городским хозяйством.

С 2002 года по 2004 руководил муниципальным предприятием «СпецДорРемстрой», специализирующемся на ремонте и строительстве дорог.

В 2004 году возглавил администрацию Промышленного района города Самара, где проработал до 2006 года. В своей работе особое внимание уделял проблемам жилищно-коммунального хозяйства, улучшению медицинского обслуживания и образования, социальной защите граждан. Много сил вложил в развитие и поддержку детского спорта, содержание дворовых и школьных спортивных сооружений. Всегда оказывал помощь ветеранам и людям с ограниченными возможностями.

На территории района были восстановлены и построены новые детские и спортивные площадки, проведено благоустройство дворов, включая ремонт внутриквартальных проездов и дорог. Восстановлен и благоустроен парк «Воронежские озера».

В настоящий момент работает генеральным директором общества с ограниченной ответственностью «Возрождение».

В период пандемии COVID-19 участвовал в волонтерской деятельности по доставке адресной помощи социально-незащищенным категориям граждан, а также гражданам, находящимся в группе риска.

Награжден Почетными грамотами и благодарственными письмами Главы города за многолетний труд на благо Самары,  Думы городского округа Самара за плодотворное сотрудничество и профессионализм в работе.

  • Прием граждан:2-я и 4-я среда каждого месяца с 16:00 до 18:00
  • По адресу:Заводское шоссе, д.54 (ТОС «Восход»)
https://www.traditionrolex.com/30