Депутаты Думы Самары VII созыва

Чумак Павел Вадимович

Чумак Павел Вадимович
Чумак Павел Вадимович

Родился 1 октября 1990 года в городе Куйбышеве.

Учился в школе №148 Ленинского района, затем продолжил обучение в Самарском международном аэрокосмическом лицее. В 2012 году с отличием окончил экономический факультет Международного института рынка. Является выпускником Малой академии государственного управления, в 2015 году прошел обучение по программе профессиональной переподготовки по менеджменту. Имеет ученую степень кандидата экономических наук.

Трудовую деятельность начал с 16 лет. После окончания вуза стал заниматься научной и преподавательской деятельностью. С 2008 года участвует в реализации проектов в сфере молодежной политики, работая в общественно-политических объединениях.

В 2012 году был избран заместителем председателя Общественного молодежного парламента при Самарской Губернской Думе. Параллельно с этим с 2014 по 2019 года являлся членом Дирекции молодежного международного форума ПФО «iВолга», руководил сменой «Политика», работал заместителем директора форума. Участвовал в становлении Всероссийской организации «Российское движение школьников» на территории Самарской области в качестве регионального координатора.

С 2015 по 2019 годы работал в составе самарского регионального штаба «ОНФ», возглавлял Молодёжный клуб ОНФ. В настоящее время является проректором по организационной и воспитательной работе Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка».

В 2015 году избран в состав Совета депутатов Ленинского внутригородского района г.о. Самара I созыва. В 2016 году делегирован в состав Думы г.о. Самара, а в 2018 году возглавил комитет по развитию городской инфраструктуры, ЖКХ и экологии.

В 2020 году избран в Совет депутатов Ленинского внутригородского района г.о. Самара II созыва и Думу г.о. Самара.

Член партии «Единая Россия».

Награжден почетными грамотами Самарской Губернской Думы, Главы городского округа Самара и Думы городского округа Самара, благодарностью Губернатора Самарской области.

Отмечен благодарственными письмами Федерального агентства по делам молодежи, Полномочного представителя Президента в Приволжском федеральном округе, Губернатора Самарской области.

Состоит в кадровом резерве Губернатора Самарской области, является членом общественного совета УМВД России по г. Самаре.

  • Прием граждан:3 среда месяца с 18:00 до 20:00
  • По адресу:ул. Садовая, 225
  • Телефон приемной:тел.337-12-77, 8-902-375-72-72
https://www.traditionrolex.com/30