Женские "Крылья Советов" уступили в Кубке России "Чертаново"

Завершился матч 1/8 финала Кубка России среди женщин, в рамках которого «Крылья Советов» на своем поле принимали «Чертаново». Класс соперниц наших девочек стал заметен практически сразу: более опытные и сыгранные московские девушки сразу пошли в атаку.
Еще в первом тайме им удалось отправить в ворота самарской команды пять голов – по дублю сделали Виктория Дубова и Полина Семина, еще один мяч на счету Юлии Бессоловой.
Это можно связать в том числе с удалением, которое произошло в составе «Крыльев» в концовке первой половины поединка. Во втором тайме игра относительно выровнялась, наша команда постоянно старалась искать шансы у чужих ворот, несмотря на меньшинство. Однако больше забитых мячей зрители не увидели.
0:5 – досадное, но поучительное поражение для наших девочек. Команда смогли достигнуть столь высокой стадии Кубка России, кроме того, собрать практически полные трибуны второго поля стадиона «Металлург».