Спорт

"Крылья Советов" провели первую тренировку в Сербии

Наша команда прибыла в Стара-Пазова глубокой ночью. «Крылья» расположились на футбольной базе сборной Сербии. В распоряжении самарцев сразу несколько полей отличного качества. На главном поле недавно прошла контрольная игра молодежных команд Сербии и России. На нем «Крылья» проведут первый контрольный матч.
Изменился первый соперник «Крыльев» на сборах. Самарцы сыграют со «Спартаком» из Субботицы. Этот матч пройдет, как и планировалось, 22 июня. (время станет известно завтра). В этом году команды уже проводили контрольную игру. Зимой в Турции самарцы одержали победу 4:1.
Несмотря на поздний приезд, сегодня состоялось два тренировочных занятия. Утром главный тренер Игорь Осинькин поздравил именинников, которые отмечали свои дни рождения в отпуске. В конце первого занятия состоялась двухсторонка, в которой автором первого забитого мяча в межсезонье стал Дмитрий Кабутов. Вечером футболисты поделились на две группы. Занятия проходили как в тренажерном зале, так и на поле. Завтра работа на сборе вновь продолжится двумя тренировками.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30