"Крылья Советов" U-19 провели второй контрольный матч

На первом поле стадиона «Металлург» состоялся очередной контрольный матч «Крыльев Советов» U-19. Команда под руководством Дмитрия Шукова продолжает подготовку к старту молодежного Первенства, которое намечено на 23 июля.
«Крылья Советом-м» (первый тайм): Красильников, Генгель, Киселев, Симбаев, Тепляков, Останин, Никишев, Давыденко, Аухадиев , Затолокин, Войченко.
«Крылья Советом-м» (второй тайм): Тимченко, Ермаков, Аксанов, Элибекян, Еремин, Мотовичев, Булгаков, Салмин, Макаров, Князьков, Тоцкий.
В отчетном поединке самарцам противостояла тольяттинская «Лада». В составе гостей выступают четыре экс-футболиста «Крыльев Советов-2» – Пабло Давыдов, Виктор Грязин, Александр Волчков и Никита Трубин.
Именно последний и стал автором первого мяча в матче, уверенно замкнув подачу с углового. Спустя некоторое время «Крылья» смогли счет сравнять. Арбитры назначили пенальти в ворота тольяттинцев за снос в штрафной площади Кадыргали Симбаева. Сам же пострадавший смог сравнять счет.
Однако в концовке тайма ещё один стандарт у ворот хозяев привел к еще одному мячу. Александр Волчков уверенно добил мяч в сетку после серии рикошетов.
Во втором тайме произошел ряд изменений в составах, «Крылья» смогли увеличить давление на ворота соперника, однако реализовать несколько хороших моментов не удалось. 1:2 – поражение самарцев в контрольной игре с командой ПФЛ. Ранее наша команда уступила сверстникам из «Рубина». Следующая игра состоится против этой же команды в Казани.