Спорт

Билеты на матч с "Ахматом" и "Спартаком" – в продаже

Уважаемые болельщики!
Новый сезон Тинькофф-РПЛ «Крылья» начнут домашними матчами с «Ахматом» и «Спартаком» 25 и 30 июля соответственно. Начало матча с «Ахматом» – 18:30 по самарскому времени, со «Спартаком» – в 19:00. Игры пройдут на стадионе «Солидарность Самара Арена».
Билеты на эти игры уже поступили в онлайн-продажу. Приобрести билеты в магазинах «Крыльев» на «Металлурге» и в ТЦ «Сила Спорта», а также в удаленных кассах города можно будет с 14 июля. Стоимость билетов на матч с «Ахматом» – от 400 рублей, на матч со «Спартаком» – от 500 рублей.
На нашем стадионе планируется открытие сектора COVID-free, доступ на который будет осуществляться при наличии сертификата о вакцинации (18+). Сектор будет иметь ряд преимуществ: отдельный вход, отличное расположение и низкая цена. Продажа билетов на сектор С123 (COVID-free) будет осуществляться онлайн через сервис добровольной идентификации «Премьер Pass» с 15 июля. Стоимость билетов на матч с «Ахматом» – 300 рублей, на матч со «Спартаком» – 400 рублей.
Скидка 50 % для детей от 7 до 14 лет на билет предоставляется только в сектора С119, С118, А102, А103 родителям с детьми при наличии документа (паспорт, свидетельство о рождении). Дети до 6 лет – бесплатно без предоставления места.
Зрители с ОВЗ могут приобрести билеты на матч только в ТЦ «Сила Спорта» (подробности – по тел.: +7-937-999-10-53).
Напоминаем, что продолжается реализация сезонных абонементов. Покупка абонемента на весь сезон значительно выгоднее разовых билетов. С ценами можно ознакомиться здесь.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30