Спорт

"Крылья Советов" провели встречу с болельщиками

В минувшее воскресенье футболисты, тренерский штаб и руководство ПФК «Крылья Советов» провели встречу с болельщиками. Мероприятие впервые проходило на стадионе «Солидарность Самара Арена».
– Планируем, чтобы подобный формат стал постоянным, а встречи проводились чаще. Те, кто пришли на арену, могли заметить, что мы услышали болельщиков, начали немного преображать наш стадион, такая работа также будет продолжена. Есть хорошая новость – мы решили, что парковки на все матчи РПЛ для болельщиков будут бесплатными, – сообщил генеральный директор «Крыльев Советов» Вадим Андреев.
На встрече была презентована новая игровая форма на сезон 2021/22, собравшиеся смогли увидеть домашний комплект на новичках нашей команды смогли увидеть новичков нашей команды Даниле Липовом, Дмитрии Иванисене, Германе Онугхе. Футболисты выступили с приветственным словом к собравшимся, после чего выбили мячи с автографами игроков «Крыльев» болельщикам на трибуну.
В новом сезоне у нашей команды будет новый дизайн капитанских повязок. Они выполнены в зелено-бело-синем цвете. Капитан молодежной команды Геворк Элибекян и капитан женских «Крыльев» Мария Черепанова передали повязку главной команде, которая объявит своего нового капитана перед стартом сезона.
После каждый болельщик имел возможность задать вопрос руководству или футболистам. Встреча продолжалась около 45 минут, после команда отправилась готовиться к старту чемпионата РПЛ.
Первый домашний матч состоится 25 июля на «Солидарность Самара Арене» в 20:00.
Фотоотчет со встречи можно посмотреть здесь.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30