Спорт

Информация о возврате билетов на матч с "Ахматом" и "Спартаком"

Уважаемые болельщики!
В соответствии с Постановлением Главного санитарного врача РФ Анны Поповой №18 от 07.07.2021 и требованием регионального Управления Роспотребнадзора по Самарской области от 20.07.2021 №04/1 о допуске зрителей на спортивные события на основании показателей распространения COVID-19 в регионе за последние 14 дней матч с «Ахматом» и «Спартаком» смогли посетить 500 человек.
Билеты, купленные на матч с «Ахматом», будут действительны на игру с «Сочи». Те, кто не сможет попасть на матч с «Сочи», имеет возможность получить возврат средств за билеты, подав заявление (с указанием данных о покупателе и билете: номер заказа, место, ФИО, сумму возврата) в точках продаж, где был куплен билет (при себе необходимо иметь паспорт) или на электронную почту: tickets@ks-samara.com (если вы купили билеты онлайн).
Билеты на матч со «Спартаком» подлежат возрату. Они НЕ действительны для прохода на стадион на следующие матчи. Для возврата средств необходимо подать заявление (с указанием данных о покупателе и билете: номер заказа, место, ФИО, сумму возврата) в точках продаж, где был куплен билет (при себе необходимо иметь паспорт) или на электронную почту: tickets@ks-samara.com (если вы купили билеты онлайн).
Все заявки будут рассмотрены, а средства возвращены в ближайшее время! Убедительная просьба в заявлении указывать ВСЕ пункты и отправлять ТОЛЬКО на электронную почту: tickets@ks-samara.com.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30