Спорт

В матче молодежных команд сильнее оказался "Спартак"

Завершился матч 3-го тура М-Лиги между «Спартаком» и «Крыльями Советов». Встреча проходила на стадионе Академии «Спартак», с первых минут команды резво начали игру и на встречных курсах имели моменты для взятия ворот, но вратари уверенно действовали на последнем рубеже и стали героями первого тайма. Единственный мяч в первой половине забили хозяева поля – Артем Быковский выиграл верховую борьбу и без шансов для Бельтюкова от штанги отправил мяч в сетку ворот.
Во втором тайме команды продолжили играть на скоростях без центра поля, на 64 минуте в своей штрафной Сергей Олийнык неудачно сыграл на выносе и послал мяч в собственные ворота. После пропущенного гола «Крылья» бросили все силы, чтобы исправить ситуацию и уже через 5 минут получилось возродить интригу, Сергей Князьков выиграл верховую борьбу у своих более высоких оппонентов и замкнул передачу, поразив пустой угол. Но уже в следующей атаке Быковский оформил дубль и вернул уверенное преимущество для «Спартака». В оставшееся время хозяева поля взяли мяч под свой контроль и уверенно довели матч до победы, итоговый счет на табло – 3:1.
Следующий матч молодежная команда «Крыльев Советов» проведет 6 августа в Екатеринбурге против «Урала». Начало встречи в 12:00.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара