Спорт

Сильвие Бегич: "Крылья" – молодая команда, которая играет в футбол

Новичок «Крыльев Советов» Сильвие Бегич после своей первой тренировки в нашей команде ответил на вопросы клубной пресс-службы.
– Сильвие, поздравляем тебя с переходом в «Крылья»! Какие эмоции от нового этапа в карьере?
– Спасибо! Эмоции, конечно, хорошие. Новая команда, новый тренер, все новое. Я надеюсь, что все будет хорошо!
– Ты уже давно в российском футболе, есть ли какая-то ассоциация с «Крыльями Советов»? Что можешь сказать о своей новой команде?
– Молодая команда, которая хочет играть в футбол. Я помню Самару. Ещё давно играл против команды в ФНЛ. Сейчас я здесь. Надеюсь, в этом сезоне будет хороший результат.
– Совсем недавно в «Рубине» играл против «Крыльев Советов», наверняка команду разбирали перед игрой. Сейчас ты по другую сторону. Что-то новое увидел? Подчерпнул что-то новое?
– Так случилось, да. Мы сыграли 1:1. Я увидел, что это хорошая команда. Меня пригласили в аренду. Команда молодая, играет в футбол. Поэтому почему нет (улыбается).
– Расскажи, как проходили переговоры. Когда узнал об интересе «Крыльев», разговаривал ли с Сергеем Корниленко, которого, ты, наверное, знаешь ещё как игрока.
– Сергей Корниленко позвонил мне и сказал, что есть возможность аренды. Было непонятно, какая ситуация была в «Рубине», сколько там легионеров. Хватает или не хватает. В последний момент мне позвонили и позвали сюда. Я сказал, почему нет. И вот я здесь.
– Знаком ли ты с требованиями Игоря Осинькина. Сегодня провёл первую тренировку, получилось адаптироваться?
– Сегодня чуть-чуть сложно было. Все новое, надо адаптироваться. Тренер хороший. Сколько я видел, его команда всегда играла в футбол. Это заметно очень хорошо. Я люблю, когда команда играет в футбол.
yt=Svnrxhlnhm4

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30