Молодежка "Крыльев" одержала четвертую победу подряд

Закончился матч 11-го тура М-Лиги между «Рубином» и «Крыльями Советов». Встреча проходила на стадионе «Рубин» в Казани. Наша команда начала игру вторым номером, но более остро в первом тайме выглядели именно «Крылья», у наших же ворот моментов практически не возникало. Закономерные нули на табло после первой половины.
Второй тайм прошел по схожему сценарию, команды практически не создавали опасности у ворот, но за пятнадцать минут до окончания, «Крылья» убежали в контратаку, Тепляков здорово сыграл на чужой половине и покатил мяч на Макарова, и воспитанник «Академии КС» из пределов вратарской вколотил мяч в сетку ворот «Рубина». В оставшееся время самарцы уверенно сыграли в обороне и довели матч до победы – 0:1. Сергей Макаров забил третий победный мяч подряд.
Следующую игру «Крылья Советов» проведут 15 октября, в гостях, против «Уфы». Начало матча будет сообщено позднее.