Спорт

"Крылья" завершают подготовку к "Химкам"

«Крылья Советов» провели очередную тренировку перед матчем 14-го тура Тинькофф РПЛ против «Химок». Матч пройдет на «Солидарность Самара Арене» 6 ноября и начнется в 17:30.
Перед началом занятия команда поздравила главного тренера Игоря Осинькина с наградой лучшему тренеру октября и устроила ему праздничный коридор.
Сама тренировка длилась более часа. В ней приняли участие все игроки, за исключением Евгения Фролова и Дмитрия Кабутова, которые продолжают восстановление от травм. Дмитрий Прищепа отправился в Москву вместе с молодежной командой на очередную встречу М-Лиги. Также игру против «Химок» пропустит Дмитрий Иванисеня, получивший две желтые карточки в матче против «Краснодара». Завтра наша команда проведет заключительную тренировку перед игрой с подмосковным клубом.
Поединок с «Химками» смогут посетить владельцы абонементов с сертификатом профилактической прививки от COVID-19 с qr-кодом или сертификатом с qr-кодом о перенесенном заболевании. Встреча также будет показана в прямом эфире телеканала «Матч Премьер».

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30