Спорт

Антон Зиньковский продлил контракт с "Крыльями" на 2 года

Полузащитник «Крыльев Советов» Антон Зиньковский, контракт которого истекал в конце текущего года, продлил соглашение с нашим клубом на 2 года.
– Антон – один из старожилов клуба, лидер, кандидат в сборную России. Для нас было одной из главных задач сохранить его в «Крыльях Советов». Продление контракта на 2 года – плод большой работы, которую мы проводили в течение всего этого года. Благодаря личному участию Губернатора нам удалось сохранить одного из ключевых игроков в команде. Мы рады, что Антон остается с нами и уверены, что это принесет огромную пользу «Крыльям», а Зиньковский продолжит прогрессировать в нашей команде, – отметил спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко.
– Я счастлив, что нам удалось договориться. «Крылья Советов» – мой дом, мне очень комфортно здесь. Все видят, что команда прогрессирует и демонстрирует красивый футбол, и это не может не радовать. Хочу сказать спасибо болельщикам, которые меня всегда поддерживают, руководству клуба и тренерскому штабу за то, что они в меня верят. Постараюсь оправдать это доверие, – сказал Антон Зиньковский.
Антон перешел в нашу команду в январе 2019 года. За это время в клубе он провел 103 матча, забил 14 голов и отдал 25 голевых передач.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30