Спорт

Сергей Корниленко: Есть позиции, которые мы хотим укрепить

Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко в интервью клубной пресс-службе поделился эмоциями от завершения первого этапа чемпионата.
– Сергей Александрович, «Крылья» обыграли «Рубин». Это важнейший матч перед паузой в чемпионате. Что можете сказать об этой игре?
– Могу сказать, что провели качественный матч. Тоже самое могу сказать о прошлом матче с ЦСКА. Если взять непосредственно качество игры. Считаю, что «Рубин» мы абсолютно заслуженно победили. Мы были сильнее на поле.
– Подведите итоги первой части чемпионата.
– Достаточно неплохо отработали эту часть. Турнирная таблица полностью отражает то, что происходило. Хотя, где-то, может недобрали очков. Где-то были обидные поражения. Где-то были победы, где мы, может, их немного не заслуживали. Считаю, что мы находимся на том месте, на которое наиграли.
– Какие цели и задачи стоят перед вами в зимнее трансферное окно?
– Команда у нас достаточно укомплектованная. У нас есть несколько позиций, которые мы хотели бы укрепить. По ним и работаем. Больших изменений в нашей команде не будет.
– Что можно сказать болельщикам, которые поддерживали нас на протяжении этого футбольного года? Какие пожелания будут в преддверии 2022 года?
– Хотим пожелать здоровья! Мы очень переживаем, что так мало людей может посещать наши матчи. Из-за всех этих ограничений. Огромная благодарность, что нас поддерживают на всех матчах, в том числе на выездных. Мы для наших болельщиков и играем. Они для нас все!
yt=Tk_lPiLb7uI

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30