Спорт

Юрий Горшков и Максим Канунников приняли участие в акции "Новогодние "Крылья"

Футболисты «Крыльев Советов» Юрий Горшков и Максим Канунников приняли участие в акции «Новогодние «Крылья». Игроки нашей команды вместе с Дедом Морозом ездили по Самаре и поздравляли семьи, нуждающиеся в поддержке, с наступающим Новым годом.
Футболисты вместе с главным волшебником страны вручали детям ценные подарки от нашего клуба и компании PUMA – игрушки, сладости и многое другое.
Акция «Новогодние «Крылья» является традиционной, впервые она прошла в 2018 году. В рамках этой акции «Крылья Советов» поддерживают детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.
– С огромным удовольствием принял участие в этой акции. Это счастье, когда ты видишь в глазах детей настоящую радость от подарков, от Деда Мороза. В преддверии Нового года у всех должно быть праздничное настроение, которое сегодня мы и дарили. Будем ждать ребят на матчах «Крыльев», – отметил Юрий Горшков.
Благодарим Кировское подразделение Комплексного центра социального обслуживания населения за содействие в проведении акции. Видеосюжет о проведении акции можно будет увидеть на YouTube-канале «Крыльев Советов».

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30