Политика и экономика

Сегодня день рождения отмечает председатель Самарской Губернской Думы Геннадий Петрович Котельников

Многолетняя разносторонняя деятельность Геннадия Петровича всегда была направлена на благо региона, на благо людей. Известный врач и научный деятель, академик РАН, основатель научно-педагогической школы – Геннадий Петрович внёс неоценимый вклад в развитие и укрепление практической и научной медицины.

Имя Геннадия Котельникова уже вошло в историю города и региона: за большие заслуги ему присвоены звания Почётного гражданина г.о.Самара и Почётного гражданина Самарской области.   

Авторитетный и уважаемый политик и общественный деятель, председатель Самарской Губернской Думы, Геннадий Котельников руководит законотворческой деятельностью областного парламента. Благодаря ему Самарская Губернская Дума VII созыва продолжает свою эффективную работу и взятый курс на развитие всех сфер жизни области.

Для всех коллег Геннадий Котельников – неоспоримый авторитет и яркий пример высокого профессионализма, политической дальновидности, умения принимать быстрые и верные решения.

Жизненная и профессиональная мудрость, академический склад ума, глубочайшие знания, твёрдый и принципиальный характер и в то же время чуткость и внимание к каждому человеку – эти качества определяют ежедневную работу председателя Думы.   

Депутаты и сотрудники аппарата Самарской Губернской Думы искренне поздравляют Геннадия Петровича и желают крепкого здоровья, новых успехов в труде на благо всей Самарской области.

11 января 2022 г.

Сообщает Самарская Губернская Дума

https://www.traditionrolex.com/30