Новости Сызрани

Александр Жулин: «Будем ездить отдыхать в Сосновый Бор, тренироваться к чемпионату в Сызрани, сделаем его намного сильнее»: МО ГО Сызрань

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин прокомментировал решение Международного союза конькобежцев (ISU) об отстранении сборной России от соревнований:

«Сильный удар по нам всем. Пока ситуация ужасающая. Читаю про футбол, хоккей, фигурное катание. Похоже, конца и края этому не видно. Все должны понимать одну вещь: существует, например, пара Синицина и Кацалапов. Если судьи договорятся их убрать, как бы ни катались – уберут. Вот примерно то же самое происходит сейчас. Просто договорились, не видят главного, потребляют информацию, которую им хочется. Сколько это может продолжаться? Затянем пояса, будем ездить отдыхать в Сосновый Бор, тренироваться к чемпионату в Сызрани, сделаем его намного сильнее. Будем стремиться вывести российский чемпионат на уровень мировых сборных. На Трусову, Валиеву и Щербакову будет интереснее смотреть, чем на все фигурное катание без российских фигуристов», – сказал Жулин.

Вот это доверие! Ждём российских фигуристов на сызранской Zемле!

Источник: www.sports.ru
Фото: Интернет.

Сообщает Администрация города Сызрань

https://www.traditionrolex.com/30