Молодежка уступила "Чертаново"

Завершился матч 22-го тура М-Лиги между «Крыльями Советов» и «Чертаново». Встреча соседей по турнирной таблице проходила на третьем поле «Металлурга».
Активнее начали гости: столичная команда активнее прессинговала, имелся ряд возможностей, чтобы забить. На 35-й минуте Захар Шматов с линии штрафной точно пробил в нижний угол ворот Бельтюкова.
Во втором тайме «Крылья» выровняли игру, начали атаковать, имели ряд хороших шансов, чтобы забить. Однако уверенная игра голкипера гостей и неточность самарцев не позволила реализовать моменты. В концовке игры арбитры в спорном эпизоде в штрафной площади не назначили пенальти за снос Никиты Андреева.
А уже в добавленное время Виктор Нафиков сделал счёт 0:2. Досадное поражение «Крыльев», которое снова не обошлось без сомнительных рушений судей.